Договор ПТТ

 

 

Договор-оферта оказания информационно-консультационных услуг

о возможностях применения различных методов работы с психическими травмами

1. Общие положения

1.1. Индивидуальный предприниматель Николаев Александр Юрьевич, именуемый в дальнейшем Исполнитель, действующий на основании свидетельства о государственной регистрации 77   № 009748796 от  6 сентября 2006г., выданного Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве, адресует настоящий Договор-оферту (далее по тексту - Договор-оферта) определенному кругу лиц, указанных в п. 1.2 Договора (далее по тексту - Заказчик).

1.2. Договор-оферта является официальным предложением Исполнителя (офертой) к заключению договора оказания информационно-консультационных услуг о возможностях применения различных методов работы с психическими травмами (далее по тексту - Услуги) и содержит все существенные условия договора оказания информационно-консультационных услуг (далее по тексту - Договор).

1.3. Договор-оферта адресуется только лицам, зарегистрировавшимся на получение Услуг и получившим от Исполнителя подтверждение на оплату по электронной почте, через whatsapp или смс-сообщением.

1.4. Акцептом Договора-оферты является заполненное заявление на оказание Услуг и предоставление Исполнителю всех необходимых документов и оплата Услуг в порядке, размере и сроки, указанные в Договоре-оферте. 

1.5. Осуществляя акцепт Договора-оферты в порядке, определенном п. 1.4 Договора-оферты, Заказчик гарантирует, что ознакомлен, соглашается, полностью и безоговорочно принимает все условия Договора в том виде, в каком они изложены в тексте Договора-оферты, в том числе в приложениях к Договору-оферте, являющихся неотъемлемой частью Договора-оферты.

1.6.  Заказчик понимает, что акцепт Договора-оферты в порядке, указанном в п. 1.4 Договора-оферты равносилен заключению Договора на условиях, изложенных в Договоре-оферте.

1.7. Совершая действия по акцепту Договора-оферты Заказчик гарантирует, что он правомочен и имеет законные права на вступление в договорные отношения с Исполнителем.

1.8. Договор-оферта публикуется на сайте Исполнителя www.pscenter.ru на странице оплаты Услуг.

1.9. Договор-оферта может быть отозван в любое время. 

1.10. Договор–оферта не требует скрепления печатями и/или подписания Заказчиком и Исполнителем (далее по тексту - Стороны), сохраняя при этом полную юридическую силу.

2. Предмет договора

2.1. В соответствии с условиями Договора Исполнитель обязуется оказать Услуги, а Заказчик обязуется оплатить Услуги.

2.2. Виды и наименование занятий, перечень тем, форма реализации, срок оказания и иные необходимые характеристики Услуг, а также стоимость Услуг указываются в Графике оказания услуг (Приложение №1 к Договору-оферте), являющемся неотъемлемой частью Договора-оферты.

 2.3. Исполнитель не устанавливает никаких требований и правил приема Заказчика: любой желающий может воспользоваться Услугами Исполнителя.

2.4. Для оказания услуг Исполнитель вправе привлекать соисполнителей по своему выбору.

3. Срок действия договора

3.1. Договор вступает в силу с момента совершения акцепта и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

4. Сроки оказания услуг

4.1. Сроки оказания Услуг  указываются в Графике оказания услуг (Приложение №1 к Договору-оферте), являющемся неотъемлемой частью Договора-оферты.

5. Права и обязанности сторон

5.1. Заказчик обязуется:

5.1.1. Оплачивать Услуги в порядке, размере и сроки, предусмотренные Договором-офертой.

5.1.2. Бережно относиться к имуществу Исполнителя. 

5.1.3. Соблюдать дисциплину и общепринятые нормы поведения, в частности, проявлять уважение к персоналу Исполнителя и другим участникам, не посягать на их честь и достоинство. 

5.1.4. Своевременно передать все необходимые документы и информацию Исполнителю.

5.1.5. Возмещать ущерб, причиненный имуществу Исполнителя в соответствии с законодательством России.

5.1.6. Не использовать информацию, полученную от Исполнителя способами, способными привести к нанесению ущерба интересам Исполнителя: использовать полученные знания в соответствии со своим профессиональным  образованием и правом ведения профессиональной деятельности, использовать раздаточный материал только в личных целях для работы с собой и другими, не передавать материал третьим лицам, не публиковать в открытом или локальном доступе, не использовать в коммерческих целях. Раздаточный материал не подлежит частичному или полному копированию.

5.2. Исполнитель обязуется:

5.2.1. Организовать и обеспечить надлежащее оказание Услуг в соответствии с Графиком оказания Услуг (Приложение №1 к Договору-оферте) и Договором-офертой.

5.2.2. Соблюдать согласованный Сторонами График оказания Услуг.

5.2.3. Обеспечить для проведения занятий помещения, соответствующие санитарным и гигиеническим требованиям.

5.2.4. Предоставить раздаточный материал в печатном виде.

5.2.5. Использовать все личные данные и иную конфиденциальную информацию о Заказчике только для оказания Услуг, не передавать и не показывать третьим лицам находящуюся у него документацию и информацию о Заказчике.

5.2.6. Проявлять уважение к личности Заказчика, не допускать физического и психологического насилия, не нарушать прав Заказчика  на свободу совести, информации, на свободное выражение собственных мнений и убеждений.

5.2.7. Давать устные и письменные консультации Заказчику по дополнительным вопросам Заказчика. Сложность вопроса, объем, и сроки консультирования определяется в каждом конкретном случае Исполнителем самостоятельно.

5.2.8. Возмещать ущерб, причиненный имуществу Заказчика, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.3. Заказчик вправе:

5.3.1.  Требовать от Исполнителя предоставления информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего оказания Услуг.

5.3.2. Требовать надлежащего и своевременного оказания Услуг Исполнителем.

5.3.3. Отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Исполнителю фактически осуществленных последним расходов на оказание Услуг.

5.3.4. Если Исполнитель своевременно не приступил к оказанию Услуг или если во время оказания Услуг стало очевидным, что они не будут оказаны в срок, а также в случае просрочки оказания Услуг по своему выбору: 

- назначить Исполнителю новый срок, в течение которого Исполнитель должен приступить к оказанию Услуг и (или) закончить оказание Услуг; 

- поручить оказать Услуги третьим лицам за разумную цену и потребовать от Исполнителя возмещения понесенных расходов;

- потребовать уменьшения стоимости Услуг;

- расторгнуть Договор. 

5.3.5. Обращаться к Исполнителю по всем вопросам, связанным с оказанием Услуг, а также задавать вопросы, связанные с оказанием Услуг.

5.4. Исполнитель вправе:

5.4.1. Самостоятельно определять формы и методы оказания Услуг исходя из требований законодательства, а также конкретных условий Договора-оферты с учетом пожеланий Заказчика.

5.4.2. Самостоятельно определять состав специалистов, оказывающих Услуги, и по своему усмотрению распределять между ними работу.

5.4.3. Требовать оплаты за оказанные или оказываемые Услуги.

5.4.4. Исполнитель вправе отказаться от исполнения Договора при возникновении серьёзных сомнений в профессиональной и личностной квалификации Заказчика, например, при явных признаках психической нагрузки. В этом случае Исполнитель не компенсирует заказчику стоимость Услуг по настоящему Договору. 

5.4.5. Получать от Заказчика любую информацию, необходимую для выполнения своих обязательств по Договору-оферте. В случае непредставления либо неполного или неверного представления Исполнителем информации Исполнитель вправе приостановить исполнение своих обязательств по Договору-оферте до представления необходимой информации.

6. Порядок сдачи-приема услуг

6.1. Услуги считаются оказанными Исполнителем надлежащим образом в случае отсутствия со стороны Заказчика письменных мотивированных возражений в течение 5 рабочих дней после фактического окончания исполнения услуг. Срок устранения Исполнителем недостатков составляет 30 рабочих дней со дня получения Исполнителем письменного мотивированного возражения Заказчика.

7. Стоимость услуг

7.1. Общая стоимость Услуг указывается в Графике оказания услуг (Приложение №1 к Договору-оферте), являющемся неотъемлемой частью Договора-оферты.

7.2. Общая стоимость Услуг может быть изменена только путем подписания дополнительного соглашения к Договору.

8. Порядок расчетов

8.1. Оплата Услуг по Договору осуществляется в соответствии со сроками, указанными в Графике оказания услуг (Приложение №1 к Договору-оферте). НДС не облагается.

8.2. Способ оплаты по Договору: перечисление Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

9. Ответственность сторон

9.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору в соответствии с Договором и законодательством России. 

9.2. Неустойка по Договору выплачивается только на основании обоснованного письменного требования Сторон.

9.3. Выплата неустойки не освобождает Стороны от выполнения обязанностей, предусмотренных Договором. 

9.4. Ответственность Заказчика:

9.4.1.  За нарушение сроков оплаты оказанных Услуг, Заказчик уплачивает Исполнителю пени в размере 0,01 процентов от общей стоимости Услуг по Договору за каждый день просрочки, но не более 10 процентов от общей стоимости Услуг.

9.5. Ответственность Исполнителя:

9.5.1. Заказчик вправе потребовать полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с нарушением сроков начала и (или) окончания оказания Услуг, а также в связи с недостатками оказанных Услуг. 

10. Основания и порядок расторжения договора

10.1. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, а также в одностороннем порядке по письменному требованию одной из Сторон по основаниям, предусмотренным законодательством.

10.2. Расторжение Договора в одностороннем порядке производится только по письменному требованию Сторон в течение 30 календарных дней со дня получения Стороной такого требования.

11. Разрешение споров из договора

11.1. Претензионный порядок является обязательным. Спор может быть передан на разрешение арбитражного суда после принятия сторонами мер по досудебному урегулированию. 

11.2. Споры из Договора разрешаются в судебном порядке в арбитражном суде города Москвы.  

12. Форс-мажор

12.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по Договору в случае, если неисполнение обязательств явилось следствием действий непреодолимой силы, а именно: пожара, наводнения, землетрясения, забастовки, войны, действий органов государственной власти или других независящих от Сторон обстоятельств.

12.2. Сторона, которая не может выполнить обязательства по Договору, должна своевременно, но не позднее 5 календарных дней после наступления обстоятельств непреодолимой силы, письменно известить другую Сторону, с предоставлением обосновывающих документов, выданных компетентными органами.

12.3. Стороны признают, что неплатежеспособность Сторон не является форс-мажорным обстоятельством.

13. Прочие условия

13.1. Стороны признают, что если какое-либо из положений Договора становится недействительным в течение срока его действия вследствие изменения законодательства, остальные положения Договора обязательны для Сторон в течение срока действия Договора.

14. Список приложений

14.1. Приложение №1 — График оказания услуг.

15. Реквизиты Исполнителя и контактная информация

15.1. Индивидуальный предприниматель

Николаев Александр Юрьевич

ИНН 772823738626

Тел.: +7 (910) 483-26-63 

Расчётный счёт 40802810638110101469

ПАО СБЕРБАНК

ИНН 7707083893

КПП 774403001

ОГРН 1027700132195 от 16.08.02

БИК 044525225

Кор/сч № 30101810400000000225

       

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 «График оказания Услуг»

                           

 

№ п/п 

Наименование и краткое содержание услуги **

Время и дата начала  

Время и дата окончания  

Количество часов 

Место и форма реализации услуги (через Интернет, у Заказчика, у Исполнителя) 

Стоимость услуги руб.* 

 

Часть 1 (модули первого года обучения). Работа с шоковыми травмами (острым и посттравматическим стрессовым расстройством). 

1  

Психическая травма: система понятий и подходы. Профилактика профессионального выгорания. Терапевтическая позиция.

27.10.2018

10.00 

 28.10.2018

18.00

19 ак.час 

у Исполнителя 

9500 руб

2

Работа с психической травмой — этап стабилизации.

1.12.2018

10.00 

2.12.2018

18.00 

19 ак.час 

у Исполнителя  

 9500 руб

3

Теоретические основы, принципы и техники практической работы с ПТСР.

19.01.2019

10.00 

20.01.2019

18.00 

19 ак.час 

у Исполнителя  

9500 руб 

4

Теоретические основы, принципы и техники практической работы с ПТСР.

23.02.2019

10.00 

24.02.2019

18.00 

19 ак.час 

у Исполнителя  

 9500 руб

5

Теоретические основы, принципы и техники практической работы с ПТСР.

6.04.2019

10.00 

7.04.2019

18.00 

19 ак.час 

у Исполнителя  

9500 руб 

6

Теоретические основы, принципы и техники практической работы с ПТСР.

18.05.2018

10.00 

19.05.2018

18.00 

19 ак.час 

у Исполнителя  

9500 руб 

 

Часть 2 (модули второго года обучения). Теоретические основы, принципы и техники практической работы с травмами развития. 

7

Теоретические основы, принципы и техники практической работы с травмами развития.

расписание появится в феврале 2019г 

расписание появится в феврале 2019г  

19 ак.час

у Исполнителя  

9500 руб 

8

Теоретические основы, принципы и техники практической работы с травмами развития.

расписание появится в феврале 2019г  

расписание появится в феврале 2019г  

19 ак.час 

у Исполнителя  

9500 руб 

9

Теоретические основы, принципы и техники практической работы с травмами развития.

расписание появится в феврале 2019г  

расписание появится в феврале 2019г  

19 ак.час 

у Исполнителя  

9500 руб 

10

Теоретические основы, принципы и техники практической работы с травмами развития.

расписание появится в феврале 2019г  

расписание появится в феврале 2019г  

19 ак.час 

у Исполнителя  

9500 руб 

11

Работа с эмоциональными травмами. Процессуально-ориентированный подход.

расписание появится в феврале 2019г  

 расписание появится в феврале 2019г 

19 ак.час 

у Исполнителя  

9500 руб 

12

Профессиональный разбор практической работы с травмами развития и ПТСР.

расписание появится в феврале 2019г  

расписание появится в феврале 2019г  

19 ак.час 

у Исполнителя  

9500 руб 

 

Всего: 

   

228 ак.часа 

 

114000  руб

 

* Скидки на прохождение программы:

При помодульной оплате за один модуль: 
Действительные члены ОППЛ и полные члены АПОПП - 8000руб.
Консультативные члены ОППЛ и кандидатское членство в АПОПП -  8500 руб.
Наблюдательные члены ОППЛ  или ассоциированные члены АПОПП - 9000руб.
Участники, не состоящие в ОППЛ или АПОПП - 9500руб.
При единовременной оплате всей программы предоставляется скидка 15%:

Действительные члены ОППЛ и полные члены АПОПП - 81600 руб
Консультативные члены ОППЛ и кандидатское членство в АПОПП - 86700 руб.
Наблюдательные члены ОППЛ или ассоциированные члены АПОПП - 91800 руб.
Не члены ОППЛ или АПОПП - 96900 руб.

При единовременной оплате половины программы предоставляется скидка 10%:

Действительные члены ОППЛ или полные члены АПОПП - 43200 руб.
Консультативные члены ОППЛ или кандидатское членство АПОПП - 45900 руб.
Наблюдательные члены ОППЛ или ассоциированные члены АПОПП  - 48600 руб.
Не члены ОППЛ или АПОПП - 51300 руб.

Учитывается либо членство в ОППЛ либо членство в АПОПП.

** Ведущие оставляют за собой право изменения тематического порядка модулей

 

 

                                                             

         

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                             

 
Free live stats and visitor counter and conversion tracking for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop © 2010  "Объединенный психологический центр"   Дизайн: www.7stupenek.com