Главная - Психологическая помощь - Тренинги - "Я И МОЙ РЕБЁНОК: ВОСПИТАНИЕ СЧАСТЛИВЫХ И УСПЕШНЫХ ДЕТЕЙ"

"Я И МОЙ РЕБЁНОК: ВОСПИТАНИЕ СЧАСТЛИВЫХ И УСПЕШНЫХ ДЕТЕЙ"

 

 

ВНИМАНИЕ!

Объединенный психологический центр с ноября 2018 года реорганизован в АНО ДПО "Международный институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии" (МИПОПП).

 

Актуальную информацию об обучении и саморазвитии в институте вы можете посмотреть здесь:  http://mipopp.com 

----------------------------------

Обучающая психологическая программа для родителей и тех, кому ещё предстоит это счастливое время. 

 

Программа направлена на изучение различных этапов психологического развития ребёнка с первого триместра беременности до подросткового возраста.  Формирование психологических основ взаимодействия ребёнка с миром закладывается в его взаимоотношениях с родителями и близкими. Полученные в программе знания и навыки о необходимой помощи ребёнку на каждом этапе развития помогут гармоничному развитию Вашего ребёнка и созданию устойчивой психологической основы для его дальнейшей жизни, избавят Вас от ненужных конфликтов и помогут созданию атмосферы поддержки и взаимопонимания между Вами.  

 

Nikolaeva Ekv

Обучение основано на стыке одного из ведущих холистических телесно-ориентированных подходов психологии – бодинамическом анализе (Лизбет Марчер), уделившем большое внимание работе с травмами развития, процессуально-ориентированной психологии (Арнольд и Эми Минделл) и системного семейного подхода. Программа ориентирована на практическое использование полученных знаний и навыков в воспитании счастливых и успешных детей. 

 

mbabak_pr1

Ведущие: Александр и Елена Николаевы - дипломированные специалисты по процессуальной психологии (ISPWR, IAPOP), сертифицированные специалисты по терапии психической травмы и психосоматических расстройств, телесно-ориентированной психотерапии, международные тренеры ППЛ, родители четверых счастливых и успешных детей.

 

Формат занятий предполагает теоретический материал и практические упражнения на освоение полученных знаний на собственном опыте. После второй встречи группа закрывается, новые участники не принимаются. 

Курс состоит из восьми встреч. Занятия проходят по будням (день уточняется) с 16.00 до 20.00 раз в неделю. Начало занятий -  по мере набора группы.

Место проведения – уточняется.

Полная стоимость обучения 16 000 руб.   

 

Оставить предварительную заявку через форму на сайте

 

 
Free live stats and visitor counter and conversion tracking for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop © 2010  "Объединенный психологический центр"   Дизайн: www.7stupenek.com