Главная - Саморазвитие - О проекте - АБХАЗИЯ - АПСНЫ - СТРАНА ДУШИ. Летний процессуальный интенсив в Абхазии!

АБХАЗИЯ - АПСНЫ - СТРАНА ДУШИ. Летний процессуальный интенсив в Абхазии!

 

Дорогие друзья! Приглашаем Вас 27 июня - 08 июля 2014 года в летнее путешествие по Стране Души – Апсны. 
  
Апсны – коренное название Абхазии, а «Страна Души» - это буквальный перевод этого названия.  Мы отправляемся в «Страну Души» для отдохновения души и её познания. Мы научимся находить новые смыслы и ценности своего бытия, слушать и слышать себя и окружающий мир, жить в согласии с собственным ритмом. 
 
Это путешествие для тех, Кто хочет отдохнуть не только телом, но и душой, Кто ищет трансформации себя и своей жизни, Кто хотел бы избавиться от внутренних проблем и конфликтов и обрести целостность и равновесие, Для всех, кто хочет провести время отдыха с полным переключением и пользой для себя. 
 
Мы строим эту поездку таким образом, что бы каждый увез из нее огромное количество душевных и физических сил, Ясное понимание себя и своего пути в данный период своей жизни, и четкое видение направления движения на ближайшее время, Раскрыл свои сильные и эффективные роли и осознал авторство всех своих жизненных игр и обстоятельств.

Мы будем много отдыхать, общаться и путешествовать по божественной стране Апсны. А так же мы будем заниматься йогой, погружаться во внутренние пространства через процессуальную работу, проживать трансформационные игры, осваивая множество новых для себя ролей, дышать, звучать и осваивать такие ритмы жизни, в которых душа и тело гармонично сосуществуют, являя собой целостное бытие.

Наша работа основывается на следующих практиках:
 - Утренняя Йога на берегу моря - это одновременно и способ позаботиться о себе и своем здоровье, и возможность раздвинуть границы внутреннего пространства для восприятия нового опыта. 
 - Дневные тренинги, органично вплетённые в поездки по красивейшим местам Абхазии основаны на процессуальной работе А. Миндела, боди-майнд гештальет, и телесно-ориентированной терапии – направлениях практической психологии, позволяющих человку комплексно исследовать самого себя, и обучающие навыку психологической и телесной саморегуляции.
 - Вечерние тренинги - Трансформационные игры – игровые пространства, позволяющие человеку осознавать множественность социальных и внутренних ролей и трансформировать их в желаемую сторону. 

А также вечерние jam sessions – как хороший творческий отдых и способ исследования своего стиля коммуникаций.

Тренинговые занятия органично вплетены в четыре незабываемые поездки по красивейшимм местам Абхазии, о которых Вы можете узнать из презентации: Высокогные альпийские луга, Горные озёра и водопады, Новый Афон и Мюссерский заповедник в Пицунде.

Профессиональная, креативная и душевная тренерская команда: Александр и Елена Николаевы, Михаил Кучинский, Маргарита Бабак. Тренер по йоге - Учёнова Анна - психолог, преподаватель психологии, закончила программу подготовки учителей Кундалини-Йоги. Преподаватель йоги с 2006 года.

Организационный взнос - 10000 руб. (вносится предоплатой). Подробную информацию в виде красочной презентации с расписанием интенсива, условиями проживания, описанием тренингов и экскурсий по горной стране Вы можете посмотреть здесь: ВСЁ О ПОЕЗДКЕ (скачать).

Место проведения - Абхазия, город Гудаута. Дата заезда - 27 июня, дата отъезда - 08 июля 2014 года.

Регистрация через форму на сайте  

 

 
Free live stats and visitor counter and conversion tracking for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop © 2010  "Объединенный психологический центр"   Дизайн: www.7stupenek.com