АРАМБОЛЬ.СНЫ - 1

 

arambol5

ОБУЧАЮЩАЯ И РАСШИРЯЮЩАЯ СОЗНАНИЕ НЕДЕЛОВАЯ КОМАНДИРОВКА

Проводится в Индии (Гоа).

Вылет 02.01.2013 — Возвращение 13.01.2013.

Приглашаем присоединиться к творческой группе (10-12 человек) возможных единомышленников.

 

Гоа — одно из удивительных творческих и свободных точек на Земле, символ покоя, слияния с природой, отрешения от суеты мегаполиса. Арамболь (север штата) колыбель и последнее сохранившееся пристанище детей цветов и странствующих интелектуалов. Мы организуем в Арамболе необыкновенный процессуально-ориентированный пленер для того, чтобы научиться рисовать, услышать в себе чувствительность, интуицию, способность слушать свой внутренний голос, развить чувство стиля, персонального вкуса, оригинальность эстетических предпочтений и распознания критериев своей собственной красоты и красоты окружающего. Мы откроем и пригласим в наш мир те энергии, которые так долго ждут у границ неосознанного, чтобы обогатить нашу повседневную жизнь.

Авторская программа психолога Маргариты Бабак "Цвет настоящего" позволит остановить повседневную гонку и поискать то наше глубокое истинное Я, которое уже совсем почти не слышно, но в котором хранится неисчерпаемый ресурс гармонии и счастья, о котором мы так безнадежно мечтаем.

Авторская программа преподавателя йоги Анны Орин возвратит нас к ощущениям тела, наполнит бодростью на весь день, настроит на более тонкое восприятие реальности.

Авторский курс пленерной живописи и графики Ольги Бабаниной обучит свободному отражению и индивидуальной интерпретации окружающей среды и себя в ней, позволит не только овладеть техникой пленерной живописи и графики, но и определить свой творческий потенциал, возродит желание создавать красивое в любом пространстве.

Мастер-классы Натальи Трушкиной помогут развить творческий взгляд и новые умения на привычные вещи, одушевление предметов, превращение обыденного и привычного в концептуальный объект и символ через работу с текстилем, керамикой, пергаментом, лепку и плетение, роспись масок и светильников, конструирование и аппликацию, разукрашивание тела и многое другое..

Что еще мы будем делать в Арамболе? Конечно отдыхать! Мы пойдем на «Райский пляж» — мимо зеленого водоема, питаемого горячими как кипяток источниками. Озеро выстлано серной грязью, которая, нанесенная на тело, высыхая, образует сюрреалистический панцирь цвета сливочного масла. Мы испытаем судьбу и отыщем Banyan Tree, «место силы». Мы осуществим просто прогулку выходного дня, когда кроме медитации не будет упражнений. Мы посетим «блошиный» рынок в Анджуне. Мы искупаемся на Северном пляже Арамболя - полоса песчаного берега метров триста длиной, ограниченная холмами, и с одной стороны — озерцо с пресной водой, с другой стороны — океан. Каждый день, после вечерней медитации, желающие смогут послушать лекции из книги Оджасви Шармы, ныне живущего просветленного Индии «Беседы о смысле жизни». Мы устроим театрально-костюмный день и большую фотосессию — сами изготовим себе наряды и украшения, разыграем свои роли и сделаем интересные снимки и видео.

 

Подробную информацию о месте проведения, программе, ведущих, расписании, стоимости Вы можете посмотреть в ПРЕЗЕНТАЦИИ программы.

Приглашаем присоединиться к творческой группе!
Записаться через форму на сайте или по тел. (495 или 985) 921-50-71

 
Free live stats and visitor counter and conversion tracking for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop © 2010  "Объединенный психологический центр"   Дизайн: www.7stupenek.com