Проект «Психологическая Помощь»

В этом Проекте мы предлагаем Вам высококвалифицированную профессиональную помощь в решении сложных жизненных задач и избавлении от тяжелых эмоциональных состояний. Принимая участие в наших программах, Вы также сможете освоить психологические навыки общения и раскрыть большие возможности и способности Вашей личности. Мы оказываем помощь в различных сферах жизни:

- Отношения - взаимоотношения между мужчиной и женщиной, между поколениями в семье, взаимодействие человека и социума.

- Психологическое и психосоматическое здоровье - освобождение от страхов, психосоматическое здоровье, сопровождение при потере, восстановление после психологической травмы, освобождение от зависимостей.

- Личностный рост и развитие психологических навыков - саморазвитие и самореализация, смена деятельности, экзистенциальный и духовный поиск, принятие жизненно-важных решений, адаптация к новым обстоятельствам, развитие личностных и социальных навыков.

- Образование и воспитание - психологически грамотные подходы к обучению и воспитанию ребенка, коррекция и доразвитие разных сфер личности ребенка, построение отношений с детьми и подростками, психофизиологическое, интеллектуальное, личностное и социальное развитие детей и подростков.

Методы работы: процессуальная терапия Арнольда Минделла, травматерапия и другие терапевтические направления психологии. 

Форматы работы носят индивидуальный и групповой характер: индивидуальное консультирование, терапевтические группы, тренинги и выездные интенсивы.

Желаем Вам Удачи!

 
rus eng